Структура и органы управления образовательной организацией

ГБПОУ СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж" представляет собой многоуровневое профессиональное образовательное учреждение, обеспечивающее подготовку специалистов для отрасли потребительского рынка, в сферах питания и услуг, малого и среднего бизнеса. Система многоуровневого профессионального образования предусматривает обновление содержания профессионального образования в соответствии с внедрением новых ФГОС, перспективными тенденциями социально-экономического развития региона, общественными интересами и потребностями личности, инвестиционной привлекательностью колледжа, совершенствованием организационно-экономических механизмов управления устойчивым развитием колледжа. 

Перечень структурных подразделений, служб и специалистов ГБПОУ СО "НТТЭК"  

Структурное подразделение (СП) Должность руководителя, специалиста, кабинет Приказ о назначении
Директор ГБПОУ СО "НТТЭК" Директор: Мякишева Наталья Михайловна (корпус 1, каб. 16, тел.:8(3435) 41-79-63,  zam_vr@e-tagil.ru)

 
Учебная часть Заместитель директора по учебной работе:
Чанчикова Анастасия Николаевна (корпус 1, каб. 16, тел.:8(3435) 41-79-63)

 
Отдел воспитательной работы Заместитель директора по воспитательной работе: Демьяненко Светлана Александровна (корпус 2, каб. 13, тел. 25-33-23)

Педагог-организатор: Яковлева Светлана Олеговна (корпус 1, каб. 3, тел.: 25-69-55)
Педагог-организатор: Шмелева Юлия Александровна (корпус 2, каб. 9, тел.: 25-48-66)

 
Научно-методический центр (НМЦ) Заместитель директора по научно-методической работе: Старцева Ирина Александровна (корпус 1, каб 13, тел.: 41-94-23)
Методист: Зыкова Елена Ивановна (корпус 1, каб. 25, тел.: 25-69-29)

 
Библиотечно-информационный центр (БИЦ) Заведующий БИЦ: Созник Татьяна Николаевна (корпус 1, каб 11) 

   


Психологическая служба Педагоги-психологи:  Воинкова Наталья Александровна (корпус 1, здание общежития, 1-ый этаж, кабинет психологической службы, тел. 41-75-58)


Социальные педагоги Социальный педагог: Минина Оксана Владимировна (корпус 2, каб. 10, +79536060608) 

 
Отдел кадров Специалист по кадрам: Гомова Дарья Евгеньевна (корпус 1, каб 303, тел.: 41-31-03)

 
Юрист Юрисконсульт: Иванова Татьяна Альбертовна (корпус 1, каб 303, тел. 41-31-03) 

 
Преподаватель-организатор ОБЖД Преподаватель-организатор ОБЖД: Николаев Владимир Николаевич (корпус 1, каб. 304) 

 
Отдел экономики и бухгалтерского учета Главный бухгалтер: Сорочинская Людмила Евдокимовна (корпус 1, каб. 301, тел.: 41-81-56) 

 
Административно-хозяйственная служба (АХС) Руководитель АХС: Малинин Алексей Владимирович
Начальник хоз.участка: Храмцова Валентина Петровна (корпус 1, каб. 1, тел.: 41-79-66)
Начальник хозяйственного участка: Бобошко Наталья Евгеньевна (корпус 2, каб. 6, тел.: 25-38-75)

 
Учебно-производственный корпус (УПК) Руководитель УПК: Ефремова Светлана Владимировна (корпус 1, столовая, тел.: 41-79-37)    

Коммерческое отделение Заведующий отделением: Осина Лариса Владимировна (корпус 2, каб. 11, тел.: 25-56-69)


Сервисное отделение Заведующий отделением: Рыбникова Юлия Викторовна (корпус 1, каб. 30, тел.: 25-69-29)


Экономическое отделение Заведующий отделением: Минькова Елена Геннадьевна (корпус 1, каб. 30, тел.: 25-69-29)


Заочное отделение Заведующий отделением: Дмитриева Марина Георгиевна (корпус 1, каб. 209, тел.: 24-53-59)


Центр дистанционного образования Методист центра: Дьячкова Светлана Петровна; Администратор учебного сайта: Рыбникова Юлия Викторовна (корпус 1, каб. 212, тел.: 25-39-54) 

 
Служба допрофессиональной подготовки Руководитель допрофессиональной подготовки: Демьяненко Светлана Александровна (корпус 2, каб. 13, тел.: 25-33-23) 

 
Многофункциональный центр прикладных квалификаций (МЦПК)
Отделение Дополнительного образования
Руководитель МЦПК: Исакова Наталья Владимировна (корпус 1., каб. 302, тел.: 41-66-72)
 Заведующая: Ивушкина Ирина Александровна 
 
Ресурсный центр  Руководитель: Старцева Ирина Александровна
 Методист ресурсного центра: Дьячкова Светлана Петровна 
Методист ресурсного центра: Ивушкина Ирина Александровна 
 

Фельдшер Фельдшер: Безрукова Виктория Николаевна (корпус 1., каб. 303, тел.: 41-31-03)  
Общежитие Начальник хозяйственного участка: Гончарова Валентина Павловна (корпус 1, каб. 508, тел.: 41-79-27)